Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Uwe Gräber

Hauptstraße 137

58675 Hemer

1.vorsitzender@bsv-hemer.com

+49(0)2372 915306

2. Vorsitzender

Daniel Saborowski

Steinbruchstraße 49

44269 Dortmund

2.vorsitzender@bsv-hemer.com

+49(0)176 61390513

Schriftführer

Christoph Bürger

Beethovenstraße 21

58638 Iserlohn

schriftfuehrer@bsv-hemer.com

+49(0)2371 149267

+49(0)176 47338000

 

 

Schatzmeister

Heinz Jochem Große

Ostenslahstraße 54

58675 Hemer

schatzmeister@bsv-hemer.com

+49(0)2372 7254092

+49(0)176 63193822

 

 

Oberst

Peter Zächer

Arndtstraße 11

58675 Hemer

oberst@bsv-hemer.com

 

+49(0)2372 2646

 

 

Schießsportleiter

Paul Stehle

Unter dem Asenberg 28

58675 Hemer

sportleiter@bsv-hemer.com

 

+49(0)2372 662635

+49(0)172 9167195

 

 

Jugendleiterin

Katja Gosselke

 

 

jugendleiter@jugend-bsv-hemer.de

 

 

 

Erweiterter Vorstand

Bataillonsführer

Christoph Bürger

Beethovenstraße 21

58638 Iserlohn

+49(0)2371 149267

+49(0)176 47338000

bataillonsfuehrer@bsv-hemer.com

 

 

Königsadjutant

Heinz-Georg Alberts

Königsbergerstraße 14

58675 Hemer

+49(0)2372 2200

 

r-alberts@t-online.de

 

Präsident

Ingo Bals

Im Bockeloh 18

58675 Hemer

geschaeftsleitung@ingo-bals.de

+49(0)2371 1550113

 

Leiter Gewehrabteilung

Aslan Elcelik

Rudolf-Virchow-Straße 8

58675 Hemer

a.elcelik@freenet.de

+49(0)2372 558548

 

 

Leiter Pistolenabteilung

Thomas Reimann

Caller Straße 5

58675 Hemer

cubullet@t-online.de

+49(0)2372 75688

 

 

 

Leiter Bogenabteilung

Andreas Giesen

 

 

 

Beirat

Aktiver Oberstleutnant

Alfred Nasse

Bergstraße 16

58675 Hemer

alfred.nasse@t-online.de

+49(0)2372 13283

+49(0)171 7444694

 

 

Verwalter Schützenhaus

Detlef Slupikowski

Kirchstraße 2

58675 Hemer

 

 

+49(0)2372 3862

+49(0)157 54532709

 

 

Stellvertretender Schatzmeister

Jürgen Fritz

Höcklingser Weg 1

58675 Hemer

fritz.stehle@t-online.de

+49(0)177 6033301

 

 

Stellvertretender Schriftführer

Harald Hoffmann

Noldeweg 1

58675 Hemer

musikfreunde@bsv-hemer.com

+49(0)2372 503296

+49(0)151 19655751

 

 

Gliederung 

(Für Großansicht bitte das Bild anklicken)

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bürgerschützenverein 1864 Hemer e.V.